Адрес: г. Минск, ул. Неманская, д.2, пом. 166

Время работы: ПН-ПТ 9:00-17:00

Cервисный центр: +375 29 3929973

Cтатьи

Владельцы частных домов выбирают газовые котлы за их удобство в эксплуатации и экономичность. Но нередки ситуации, когда приходится сталкиваться с низким КПД газового котла. Из-за этого снижается эффективность обогрева и уровень комфорта в отапливаемом помещении.
Подробнее
Теплоэффективность котлов определяется коэффициентом полезного действия. Он показывает, сколько энергии от сгорания вещества пойдет на обогрев. Эта характеристика…
Подробнее
Что лучше: классический газовый котел или современный конденсационный? Первый вариант более дешевый. Но если вы выбираете конденсационный котел, преимущества…
Подробнее
Установка настенного газового котла должна проводиться специалистами. Некорректный монтаж может повлечь за собой штрафные санкции, отключение газа и даже нарушение безопасности техники.
Подробнее
Продолжительность «жизни» отопительного оборудования зависит от качества материалов, производителя. Что нужно учесть, чтобы эксплуатация газового котла продолжалась как можно дольше? Как уменьшить износ? Ответим на эти вопросы в статье.
Подробнее
Как выбрать хороший котел? Для начала следует составить проект, произвести тепловые расчеты. Продумать, как отопительная система будет совмещаться с вентиляционной.
Подробнее
Напольные и настенные газовые котлы отличаются по своей конструкции. Соответственно, у каждого имеются особенности эксплуатации. Когда вы выбираете отопительный…
Подробнее
Водонагреватель — устройство, предназначенное для непрерывного подогрева воды при помощи электричества, газа или внешнего теплоносителя. Это часть системы…
Подробнее
Фанкойл — устройство для воздушного отопления/охлаждения помещений. Часть общей системы микроклимата помещений. Конструкция состоит из теплообменника, вентилятора, корпуса, системы управления (регулирования).
Подробнее
Тепловой насос — больше, чем отопительный прибор. Он также может нагревать воду, охлаждать помещения. Если электрические и газовые котлы только производят тепло, то это устройство лишь забирает, переносит внутрь тепловую энергию атмосферы, почвы, воды. Энергию оно не вырабатывает.
Подробнее